Aparthotel Isabella
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Aparthotel Isabella
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Infinity-Pool
- Pool mit Blick
- Poolbar
- Nichtschwimmerbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Kinderbecken
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Futternapf
- Shuttleservice
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Bar
- Snackbar
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Solarium
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 10:00 möglich, der Check-out bis 10:30.
Die Unterkunft befindet sich in 3 Via degli Ontani, Sciacca, Italien.
Die Gesamtkosten im Aparthotel Isabella hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Im Aparthotel Isabella steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Bar and Snackbar.
Frühstück kann bei der Buchung im Aparthotel Isabella für €13.26 pro Gast eingeschlossen werden.
Das Hotelpersonal im Aparthotel Isabella bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im Aparthotel Isabella für zusätzlichen Komfort.
Die Entfernung zwischen Aparthotel Isabella und Flughafen Trapani beträgt ungefähr 90 km.
Die Unterkunft liegt etwa 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Zimmerkategorien im Aparthotel Isabella gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit 2 Schlafzimmern, Superior Apartment and Standard Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Aparthotel Isabella hat eine haustierfreundliche Richtlinie für Gäste, die Tiere mitbringen.
Gäste haben im Aparthotel Isabella Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal), infinity-pool, pool mit blick and kinderbecken.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Aparthotel Isabella organisieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco delle Terme (2.3 km), Piazza Girolamo Lombardo (2.4 km), Monte Kronio (850 m) and Chiesa Madre San Nicolo di Bari (13.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
















































































