>
>
Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica

Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica

Via Cava dei Tirreni, snc, Sciacca, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
Gäste: 6
Area: 130 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned holiday home features a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as sea views. The unit has 3 beds.
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

Leistungen - Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Dienstleistungen
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica?

Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica liegt in Via Cava dei Tirreni, snc, Sciacca, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica?

Die Preise im Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen werden im Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica gesprochen?

Die Mitarbeiter im Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Wie weit ist Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica vom Zentrum entfernt?

Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica liegt etwa 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Haus mit 2 Schlafzimmern.

Kann ich im Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica kostenlos parken?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Können Gäste im Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Còri Cuntenti - Villa con vista panoramica übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!